На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

К участию в пленарном заседании XXI Национального конгресса по недвижимости приглашены губернатор Воронежской области и депутаты Государственной думы

19.05.2017

9 июня 2017 года на XXI Национальном конгрессе по недвижимости в Воронеже пройдет пленарное заседание на тему «Законодательное регулирование риэлторской деятельности: вчера, сегодня, завтра». Оно откроет деловую программу конгресса, которая рассчитана на три дня (9-11 июня) и включает в себя десятки конференций, круглых столов и мастер-классов.

К участию в пленарном заседании приглашены депутаты Государственной думы - председатель комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников и председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, а также заместитель министра экономического развития, руководитель Росреестра Виктория Абрамченко и ВРИО директора департамента недвижимости Министерства экономического развития Вячеслав Спиренков.

Приглашения также направлены Уполномоченному по правам предпринимателей, сопредседателю общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борису Титову, члену генерального совета «Деловой России» Анне Лупашко и старшему вице-президенту ВТБ24 Андрею Осипову.

Национальный конгресс по недвижимости в 2017 году принимает город Воронеж. К участию в нем приглашены представители региона - губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и руководитель Департамента строительной политики Олег Гречишников, директор девелоперской компании «ВДК» Евгений Хамин и президент Нотариальной палаты Воронежской области Анна Чугунова.

Профессиональное сообщество на Конгрессе будут представлять президент Российской Гильдии Риэлторов Татьяна Деменок и президент Гильдии Риэлторов Черноземья Наталия Колесникова.

XXI Национальный конгресс по недвижимости пройдет в Воронеже с 7 по 11 июня. Организатор Национального конгресса по недвижимости - Российская гильдия риэлторов. Генеральный партнер - девелоперская компания «ВДК» (Группа компаний Хамина), главный ипотечный банк-партнер – ВТБ24.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх