На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Открытие станции метро «Саларьево» в Новой Москве вновь перенесли

Открытие строящейся станции метро «Румянцево» в Новой Москве запланировано на первое полугодие 2015 года, станции «Саларьево» - на второе, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на главу департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

«Первое полугодие 2015 года - это «Румянцево». «Саларьево» - второе полугодие 2015 года», - рассказал чиновник в интервью телеканалу «Москва 24».

Напомним, открытие станций планировалось на конец 2014 года. Позже начальник московского метро Дмитрий Пегов сообщил, что станции метро «Румянцево» и «Саларьево» будут одновременно запущены в первом квартале 2015 года. Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия станции метро «Тропарево» заявлял, что станции «Румянцево» и «Саларьево» планируется запустить в I полугодии 2015 года. Уточнялось, что запуск станций «Румянцево» и «Саларьево» задерживается из-за инженерно-геологических условий.

Станция «Румянцево» возводится вблизи одноименного бизнес-парка на Киевском шоссе, станция «Саларьево» - в районе одноименной деревни. Планируется, что новый участок Сокольнической линии метрополитена будет обслуживать жителей района Тропарево-Никулино, работников бизнес-центра «Румянцево», а также население районов Солнцево и Ново-Переделкино, жителей поселений Московский, Мосрентген и Сосенское Новой Москвы.
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/96659.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх