На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Недвижимость в Крыму стала дороже почти на 50%

 
Недвижимость в Крыму стала дороже почти на 50%
Цены на недвижимость в Крыму сохраняются стабильными и за год выросли почти в два раза.
Как следует из отчета аналитической системы REM Navigator, весь 2014 год рынок находился в состоянии неопределенности из-за отношений между Украиной и Россией.
Интересно, что еще в начале года цены на недвижимость падали. А вот с весны начался рост цен и спроса из-за присутствия российских покупателей.
Основной покупательский спрос пришелся на начало весны, после чего основная масса ушла с рынка. Это может быть связано с падением курса рубля.
Итоговый рост цен за год составил 46%.
"В случае развития негативного сценария падение цен на недвижимость в Крыму может составить до 50%. В случае развития позитивного сценария рост цен на недвижимость в Крыму может составить до 20%. Единственным позитивным сценарием является рост или замедление падения мировых цен на нефть", - отмечают в компании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх