На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Департамент жилищной политики города Москвы

Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, как структурное подразделение исполнительной власти города Москвы, отвечающее за вопросы реализации жилищных прав москвичей. В подчинение Департамента находятся окружные управления и жилищные отделы районов Москвы. Ведется прием и рассмотрение заявлений граждан о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях или нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ, а также участвуют в предоставлении иных государственных услуг в сфере жилищной политики, предоставляемых Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

На сайте СТОЛИЧНЫЙ-РИЕЛТОР.РФ представлен Департамент жилищной политики города Москвы, окружные управления и жилищные отделы районов, их адреса, телефоны отделов и время приема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх