На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

В Москве каждый седьмой дом отремонтируют в ближайшие два года

 /  22.07.2015  /  
В Москве каждый седьмой дом отремонтируют в ближайшие два года

 

В Москве в течение двух лет планируется отремонтировать каждый седьмой жилой дом.

Об этом агентству городской новостей «Москва» сообщил Дмитрий Лифшиц, замглавы столичного департамента капремонта.

Он подчеркнул, что в ближайшие два года будут отремонтированы порядка 3 тысяч домов. При этом договора с подрядчиками будут составляться так, чтобы работы проводились без аванса. При этом организации, которые будут заниматься ремонтом, не получат средства до тех пор, пока работы не будут приняты представителем собственников дома.

Кроме того, Лифшиц добавил, что дата проведения ремонта может быть сдвинута на более ранние сроки. Для этого собственники должны обратиться в Фонд капитального ремонта.

Напомним, что накануне Сергей Собянин, мэр Москвы, сообщил о десятикратном улучшении качества ремонта дорог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх