На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Завершение аккредитации на Всероссийский жилищный конгресс (28-30 сентября)

22.09.2016

ВНИМАНИЮ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

В пятницу - 23 сентября в 19.00 - завершается аккредитация СМИ на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости - Всероссийский жилищный конгресс. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в рамках Гражданского Жилищного Форума 28-30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

По традиции, Конгресс соберет элиту рынка недвижимости России: каждый год в Петербург съезжаются около 2 тысяч руководителей исполнительной и законодательной власти, крупнейших агентств недвижимости, строительных, банковских и страховых организаций из всех регионов России.

По словам председателя Наблюдательного совета Гражданского Жилищного Форума Александра Вахмистрова, Конгресс является прекрасной площадкой для обмена мнениями.

«Профессиональные участники получают возможность быть услышанными властью, увозят с собой новые знания, опыт, новые идеи для развития бизнеса», – говорит Александр Вахмистров.

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Ушаков утверждает: Всероссийский жилищный конгресс позволяет найти нужные и грамотные решения насущных проблем развития строительной отрасли и рынка ипотечного кредитования. «Отличная организация и широкий спектр обсуждаемых проблем – Конгресс уже давно пользуется популярностью у профессиональных участников рынка», - резюмирует депутат.

Деловая программа Конгресса включает следующие мероприятия:

1. Мастер-классы, бизнес-тренинги, бизнес-туры (28 сентября)
2. Клуб генеральных директоров (28 сентября)
3. Пленарное заседание (29 сентября)
4. Петербургский ипотечный форум (29 сентября)
5. Тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии (29-30 сентября)
6. Подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016 (29 сентября, губернаторская резиденция K-2 на Каменном острове)
7. Выездная сессия на выставку-семинар для населения «Жилищный проект» (1 октября, СКК)
Ознакомиться с деловой программой Конгресса можно на раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Программа конгресса».

Внимание! Во второй день проведения Конгресса, 29 сентября, с 12.30 до 13.00 состоится пресс-подход с участием руководителей органов государственной власти и крупнейших профессиональных сообществ рынка недвижимости России. Для участия в мероприятиях Конгресса представителей СМИ необходима аккредитация. Оформить заявку на аккредитацию можно ЗДЕСЬ.

С уважением,
Оргкомитет
Всероссийского жилищного конгресса
Тел. для справок: +7(812) 325-06-97

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх