На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

ЕИРЦ и Паспортные столы Москвы

ГБУ ЕИРЦ Москвы выполняет вычисления по всем видам жилищно-коммунальных услуг за исключением платы за электроэнергию и телефонную связь. Абонентский отдел ЕИРЦ присылает владельцам и нанимателям жилплощади квитанцию за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Счет содержит плату найма жилья, техническое обслуживание дома, плату за отопление, горячее и холодное водоснабжение, вывоз твердых бытовых отходов, газ, телевизионную антенну и радиоточку. На сегодняшний день Вам требуется оплатить только одну квитанцию: Единый платежный документ (ЕПД).
Паспортные столы расположены в МФЦ Москвы, некоторые Паспортные столы в ЕИРЦ. В обязанности паспортного стола входят: выдача и обмен общегражданских паспортов Российской Федерации, регистрационный учет граждан, оформление прописки, оказание консультационных услуг и выдача справок различного содержания.
На сайте СТОЛИЧНЫЙ-РИЕЛТОР.РФ представлены ЕИРЦ и паспортные столы города Москвы, Вы можете выбрать ближайший по округу или району.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх