На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Штаб-квартира ОАО «Газпром» до конца 2015 переедет в Санкт-Петербург

Одним из наиболее респектабельных районов ЮЗАО эксперты рынка недвижимости считают Черёмушки. Стоимость квартир в Черемушках достаточно высока и приближается к уровню цен в ЦАО Москвы. Чем ближе дом расположен к офису ОАО «Газпром» улица Наметкина, тем выше стоимость квартир в нем, причем ценник растет буквально с каждым шагом.

В ближайшее время ситуация на рынке недвижимости в рамках района может измениться. Штаб-квартира ОАО «Газпром» до конца 2015 переедет в Санкт-Петербург. За ним могут уехать дочерние и подрядные компании, которым необходимо присутствие рядом с газовым гигантом.

В связи с этим эксперты ожидают ...

                                                   Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх