На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Продам участок 3 км. от Москвы

Продается участок 19 соток, 3 км. от Москвы. ИЖС (прописка). Горьковское или Носовихинское ш. г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул. 11 линия. Заведен маг. газ. Свет. Есть кирпичный фундамент 8х8 м. тех. постройка, сад. ккруглогодичный подъезд. Прекрасное место, как вариант, жить на земле и чувствовать дыхание Москвы.

два свидетельства на собственность: жилой дом и зем. участок. (Не долевое владение) и это преимущество, во всех смыслах, сильно упрощает застройку дома! В поселке все блага цивилизации. Рядом метро Новокосино. Ходит маршрутка до м. Новогиреево. Рядом ж/д ст. Никольское (21 минута до Курского вокз.) в микрорайоне своя школа, 2-а д/сада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх