На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

АО «А101 Девелопмент» построит в новой Москве 433 тыс. кв. м жилья

Проекты пяти участков, предназначенных для строительства, уже одобрены столичной ГЗК.

АО «А101 Девелопмент» построит в новой Москве 433 тыс. кв. м жилья

В планы АО «А101 Девелопмент» входит строительство жилья в Новой Москве, общая площадь которого составит 432,8 тыс. кв. м. Московская градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) уже утвердила проекты градостроительных планов пяти участков, на которых развернутся работы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Участки находятся на территории поселения Сосенское, неподалеку от деревни Николо-Хованское. Сейчас они совершенно свободны от какой-либо застройки.

Общая площадь земельных активов в ТиНАО, которыми располагает АО «А101 Девелопмент», составляет 3,086 гектара. Участки практически сливаются в единую территорию, расположенную на расстоянии от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. Лишь в нескольких местах они перемежаются землями сельских поселений. На этой территории ведется реализация градостроительного проекта «А101». Известно, что некоторое время назад группа БИН договорилась о приобретении проекта: под ее контроль перейдут АО «А101 Девелопмент» и ПАО «Авгур Эстейт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх