На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Сдаётся двухкомнатная квартира на улице Бутырский Вал 34

Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок. Общая 42 м2, жилая 24 м2, кухня 7 м2. Дом после полного капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Квартира после свежего ремонта. Меблирована. Кухня со встроенной мебелью, холодильником, газовой плитой, печью СВЧ. Санузел раздельный, укомплектован стиральной машиной. Балкон застеклён. Установлены стеклопакеты, кондиционер. Домофон. Интернет. Чистый, ухоженный подъезд. Станция метро Белорусская - 5 минут пешком. Отлично развитая инфраструктура Тверского района, в шаговой доступности всё что нужно для комфортной жизни.

Рассматриваем строго славян, работающих, одного человека или семейную пару, без детей, вредных привычек и животных.

На длительный срок (от года), предоплата за месяц 60000 руб. включает коммунальные платежи (кроме счётчиков) + залог 60 000 руб., комиссия 0%.

Больше фотографий квартиры: перейти к просмотру

Картина дня

наверх