На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости недвижимости

212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Зорянова
    Мы долго определялись с застройщиком. Спрашивали по знакомым, читали отзывы, изучали репутацию компании в строительно...Ваш загородный до...
  • Мари Денисова
    Конечно жить в Турции мечта почти каждого, но далеко не у каждого это случается по некоторым возможностям. Всем хочет...Жизнь после покуп...

Сбербанк снижает ипотечную ставку до 8,4% годовых

10.04.2017

В Сбербанке приняли решение снизить ставку на ипотеку до 8,4% годовых. Об этом рассказали в руководстве. Нововведение внедрили с 3 апреля, хотя широкой общественности стало известно о нем только сейчас.

Условия распространяются на приобретение недвижимости в новостройках. При этом если клиент оформляет регистрацию у застройщика в электронном виде он получает дополнительную скидку в размере 0,5 п.п.

Минимальный первичный платеж по условиям договора — 15% от общей стоимости покупки. Полную информацию можно посмотреть на официальном сайте Сбербанка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх